Zet Готов Вернутся в Европу - 22 Мая 2009 - -=Counter Strike Портал=-
Главная | RSS
Меню сайта
Главаная Форум Top team Top gamer`s Top Сайтов Радио Online
Статьи CS 1.6
Об игре Гафика Демо Консоль Моды Нет читерам Оружие Полезное Тактики Юмор
Файлы CS 1.6
Античиты Боты Готовые серверы Звуки Карты Конфиги Лого Модели Мувики Патчи Плагин Разное Скачать игру Спрайты Шаблоны Ucoz
Мини-чат
Наша кнопка
Мы будем очень

благодарны если вы

разместите нашь баннер

у себя на сайте!

© ForCs

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 66
Реклама на сайте
здесь может быть твоя реклама :)
Главная » 2009 » Май » 22 » Zet Готов Вернутся в Европу
Zet Готов Вернутся в Европу
09:45

Сенсационная новость из-за океана! Звезда шведского Counter-Strike в скором времени может вернуться в Европу, по которой он, видимо, изрядно успел соскучиться из-за выступлений в Championship Gaming Series. Речь конечно идёт о Маркусе Сундстрёме, в узких кругах — zet.

Два года назад швед задавал тон в игре легендарной команды NiP и был соавтором многих успехов возродившегося тогда проекта. Именно после развала звёздного состава zet пошёл на неординарный шаг и, погнавшись за большими деньгами, переехал жить в Соединённые Штаты Америки. Игрок подписал долгосрочный контракт с титулованной командой compLexity и принялся выступать на версии игры Counter-Strike: Source, которая является основной дисциплиной Championship Gaming Series.

Сегодня со стороны шведа последовало сенсационное заявление, что по окончании второго сезона лиги он готов вернуться в Counter-Strike 1.6 и уже в августе месяце примет на рассмотрение перспективные варианты продолжения карьеры.

В настоящий момент zet проживает в Лос Анджелесе, где вместе с остальными мейтами команды тренируется в специально-построенном доме. Вот уже более полутора лет миновало с того момента, как Маркус покинул Швецию и отправился покарять штаты, но тоска по родине, судя по всему, даёт о себе знать в полной мере.

Стоит ли ждать возвращения NiP с анонсом европейской Лиги Чемпионов по Counter-Strike 1.6? С переездом zet'а в Швецию такое развитие событий может быть вполне реалистичным... Но не будем спешить с догадками и дождёмся августа.

Категория: Counter Strike 1.6 | Просмотров: 935 | Добавил: Kla$ | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Кабинет
Понедельник, 29.04.2024, 18:33

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
 
Поиск
Друзья сайта
CS 1.6 AK-47
MEGAsoft -все для uCoz|Лучший варез
Мы в топах
CS TOP [ZLO-TeaM.ru] Counter-Strike top cs | топ кс | рейтинг игровых сайтов MEGA-ToP-ТОП раскрутка раскрутка сайтов.Рейтинг Counter-Strike сайтов. TOP.MY-CS.RU CS-ZoN.Net.Ru/Top - Лучший ТОП Сайтов ТОП Игровых сайтов Рунета! CS-Play.pp.ru/top - топ сайтов Empire102.do.am - топ сайтов ТОП САЙТОВ EXTM Game Portal
Мониторинг серва
Статистика
ForCs © 2024
ForCs
Создать бесплатный сайт с uCoz